У вас на полке пылится старый Android планшет, начинка которого уже не соответствует вашим требованиям, планшет с неисправным динамиком или кнопками регулировки громкости, или планшет с севшей батареей, ремонтировать, который не имеет смысла?

Как превратить ваш старый Android планшет в цифровую фоторамку

Тогда мы спешим вам сообщить, что вы можете дать своему гаджету новую жизнь в качестве цифровой фоторамки, которая сможет украсить ваше жилище или рабочее место. Причем, сделать это будут очень и очень просто.

 

Для того чтобы превратить ваш планшет в цифровую фоторамку, которая будет показывать вам бесконечно сменяющие друг друга ваши фотографии или фотографии ваших друзей, родственников и знакомых из различных социальных сетей вам понадобятся две вещи.

 

Первая из них — это подставка, на которой вам нужно будет разместить ваш планшет, а вторая — приложение, превращающее ваш планшет в фоторамку, такое, как например, Dayframe.

 

Dayframe было изначально предназначено для автоматического проигрывания слайдшоу в моменты, когда вы не используете своё Android устройство.

 

С помощью этого приложения вы сможете показывать фотографии, хранящиеся в памяти вашего планшета, фотографии из различных социальных сетей и фотографии из различных фотосервисов (Facebook, Instagram, Tumblr, Google+, Dropbox, Flickr, Twitter, 500px и).При этом вы можете либо персонифицировать фото, войдяв соответствующие аккаунты, либо позволить приложению показывать все фото из выбранных вами сервисов.

Как превратить ваш старый Android планшет в цифровую фоторамку

В настройках приложения вы можете задать время, когда ваша фоторамка будет показывать вам фото, настроить при каком уровне заряда аккумулятора она будет отключаться, настроить интервал смены фото и многое, многое другое.

 

Скачать Dayframe вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Как включить Android смартфон или планшет с неисправной кнопкой включения

Как пользоваться смартфоном или планшетом с неисправной кнопкой включения/выключения

Экран любого Android смартфона в стиле iPhone X или Essential Phone можно оформить с помощью Smartphone upgrader 2017

Плавающая панель в стиле LG V30 для быстрого запуска приложений, набора телефонных номеров и доступа к веб-страницам на любом Android устройстве