Показать друзьям только те фото со своего смартфона, которые предназначены только им вы можете с помощью приложения Secure Photo Viewer

Многие из нас сталкивались с весьма неприятной ситуацией, когда мы передав в руки другому человеку свой смартфон или планшет с целью показать ему одну фотографию, были вынуждены наблюдать, как он начинает просматривать все остальные наши фото, в том числе и те, которые вы не хотели бы никому показывать.  К счастью, вы можете предотвратить подобные ситуации, и сделать это будет очень и очень просто.

 

Для этого вам нужно будет всего лишь установить на свой смартфон или планшет недавно появившееся в Google Play Маркет совершенно бесплатное приложение Secure Photo Viewer.

 

Идея и принцип работы Secure Photo Viewer просты и понятны каждому: с его помощью вы можете показать своим друзьям родственникам и знакомым только те фото, которые предназначены только для них.

 

Это можно сделать отметив фотографии, которые вы хотели бы показать в галерее вашего устройства, а затем нажав на кнопку "Поделиться",  после чего в открывшемся меню выбрать Secure Photo Viewer и после появления экрана этого приложения с надписью "Lock Your device" заблокировать ваш смартфон.

Выйдя из режима просмотра избранных фото, вы попадете на экран блокировки, где вам или вашим друзьям нужно будет ввести PIN-код или пароль. Поэтому убедитесь, что у вас на смартфоне выбран и настроен один из этих методов защиты.

 

Очень удобно, не правда ли?

 

Скачать Secure Photo Viewer вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

LockIO поможет заблокировать возможность выключения смартфона или планшета с помощью пароля

Плавающая панель в стиле LG V30 для быстрого запуска приложений, набора телефонных номеров и доступа к веб-страницам на любом Android устройстве

Лучшие менеджеры паролей для Android. Keepass2Android сохранит все ваши пароли в безопасности 

Программы для Android. Менеджер паролей LastPass получил поддержку функции автоподстановки паролей из Android 8.0 Oreo