Похоже, что вскоре китайский производитель мобильных устройств, компания OPPO порадует нас своей очередной новинкой.

OPPO R11s засветился в AnTuTu. Еще один смартфон средней ценовой категории с вытянутым в длину дисплеем и сдвоенной камерой на подходе

Этой новинкой станет смартфон среднего уровня, который получит наименование OPPO R11s и который будет оснащен особо модным в нынешние дни дисплеем с соотношением сторон 18:9 и сдвоенной камерой.

 

Об этом свидетельствует утечка основных технических характеристик пока еще официально не объявленного смартфона с сайта популярного теста на быстродействие, AnTuTu.

 

В число спецификаций OPPO R11s, которые здесь можно почерпнуть входят дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, что свидетельствует о его «вытянутой в длину» форме, процессор Qualcomm Snapdragon 660 с графическим ускорителем Adreno 512 на борту, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого, владельцы новинки смогут рассчитывать на наличие у неё сдвоенной основной камеры, выполненной на базе двух 20-мегапиксельных сенсоров.

OPPO R11s засветился в AnTuTu. Еще один смартфон средней ценовой категории с вытянутым в длину дисплеем и сдвоенной камерой на подходе

Как видно на скриншоте выше, работал тестировавшийся в AnTuTu новый смартфон OPPO под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat, но есть вероятность, что новинка поступит на рынок с её более поздней версией: Android 8.0 Oreo.

 

Ожидается, что презентация смартфона на его родине, в Китае состоится уже на следующей неделе, а именно - 2 ноября нынешнего, 2017 года.

 


Похожие материалы:

Oppo A77t. Еще один смартфон среднего уровня от китайского производителя на подходе

OPPO R11 Plus. Новый смартфон китайского производителя появится в продаже 30 июня. Цена: около $540

Oppo R11. 5.5-дюймовый смартфон с AMOLED дисплеем и сдвоенной основной камерой официально представлен

Xiaomi Redmi Note 5 с вытянутым в длину безрамочным дисплеем и сдвоенной камерой засветился на фото

Теги: