Недавно разработчик Xposed Framework порадовал нас его свежей версией, которая, наконец, смогла похвастаться поддержкой операционной системы Android 7.х Nougat, что, безусловно, порадовало многих её пользователей.

Новые программы для Android. AccuBattery измерит реальную емкость батареи вашего смартфона и поможет продлить срок её службы

Вслед за самим Xposed поддержку Android Nougat начали получать и предназначенные для него модули, такие как, например, мегапопулярный модуль Gravity Box или Amplify, о котором сегодня пойдет речь.

 

На днях модуль Amplify, который был создан для того, чтобы продлить время автономной работы устройств с операционной системой Android на борту обновился до версии 4.0.1, получив при этом поддержку Android 7.

 

Это значит, что теперь Amplify могут пользователи устройств с операционной системой версий Android 4 — Android 7 с установленным на них фреймворком Xposed.

 

Для тех, кто слышит об этом модуле впервые, сообщаю что Amplify позволяет контролировать потребление заряда аккумулятора в спящем режиме за счет управления длительностью и частотой пробуждений.

 

Начинающие пользователи могут воспользоваться рекомендованными параметрами, а те, кто имеет более богатый опыт оптимизации системы могут настроить параметры пробуждения по своему усмотрению.

 

Перечень основных возможностей Amplify включают в себя:

 

- Прекрасный и современный интерфейс

- Стабильная и мощная система блокирования вейклоков

- Комплексные замеры времени пробуждения и сохранённого времени

- Описания событий и пробуждений на русском (и на других языках в будущем)

- Возможность блокировать любое пробуждение или событие за дополнительное пожертвование

- Открытый исходный код, Вы можете разобраться в механизме работы Amplify и внести в него свои изменения и дополнения.

 

Скачать Amplify вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Что такое Xposed и как с ним работать вы можете почитать в этом материале

 


Похожие материалы:

Что такое Magisk. Как установить Magisk на Android смартфон, планшет или другое устройство

Приложения для Android. Brevent — неплохая альтернатива популярному Greenify, не требующая для своей работы root прав

Программы для Android. GSam Battery Monitor поможет вам узнать что влияет на разряд батареи вашего смартфона или планшета

Новые программы для Android. AccuBattery измерит реальную емкость батареи вашего смартфона и поможет продлить срок её службы