Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

помогите настроить samsung galaxi not 10.1
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: помогите настроить samsung galaxi not 10.1

помогите настроить samsung galaxi not 10.1 11 года, 3 мес. назад #6547

1. Кто Знает, как настроить компактную панель мини приложен ий Которая открывается снизу посредине в панеле инструментов стрелкой вверх? Изначально, по умолчанию, было устаю в но 9 МИНИПРИ ложе ний. На рекламных роликах, видночто Мини приложений Гораздо больше. Как в эту панель добавить приложения?
2.Также' Когда, добавляешь c помощью этой панели несколько приложений ' Они всплывают на экране в нескольких окнах, которые можно перемещать по экрану (что у меня получается),и вроде как изменять их размер, потянув За уголок Экрана. ручной. но это у меня"e выходит. Мб. что делаю не так?
3. Кто настроил в настройках в безопасности услугу уведомлять о замене сим карты? Все делал Как указано в руководстве. Зашел в настройки, безопасность, создал аккаунб в Самсунг, активировапщ своего почтового ящика, и все. Он пишет, что все успешно аитивировано, и Теперь мне можно пользоваться полностью всеми ВО 3 можно сб Я ни от Самсунг. Но согласно инструкции, нужно еще настроить получателей этого уведомления. Те. номера телефонов. ОН мне ничего Такого не предлагает "
  • Страница:
  • 1