Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Замечание, оно-же предупреждение по новости "Как скачать apk..."
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Замечание, оно-же предупреждение по новости "Как скачать apk..."

Замечание, оно-же предупреждение по новости "Как скачать apk..." 12 года, 1 мес. назад #5485

  • AndrewASB
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!

У меня есть небольшое замечание/предупреждение по новости "Как скачать apk файл из Android Market. Инструкция"

Вообще-то, то, что я скажу - можно обратить на пользу.

Сам APK Downloader работает просто классно!

Но есть еще интересный момент. Как всякий сисадмин, я, не смотря на свои почтенные годы, таки понажимал в браузере на Маркете и другие кнопки.

Так вот, если нажать кнопку "Установить", то в браузере на ББ ничего не произойдет.
Но, когда я для пробы нажал "Установить" на маркетовской страничке "Крокодильчик Свомпи Free":

На мой Galaxy Note оный крокодильчик стал закачиваться без моего участия (22 метра - ерунда, всё равно до конца месяца всего - ничего, а 200 метров еще осталось интернета) - обратил внимание что что-то качается, хоть закачек не ставил.

1. Это можно принять как нечто полезное.
2. Это нужно знать, чтобы не сделать лишнего/ненужного/шкоды.
3. Если Маркет знает мою кредитку - можно (не факт, не проверял) "влететь на бабки" "чыста - канкрэтна" и на ровном месте.

Предлагаю дополнить статью Как скачать apk файл из Android Market. Инструкция вышеизложенными соображениями.
- Вы счастливы?
- А что делать?

Re: Замечание, оно-же предупреждение по новости "Как скачать apk..." 12 года, 1 мес. назад #5487

  • vihtor
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 31
  • Репутация: 11
Так вот, если нажать кнопку "Установить", то в браузере на ББ ничего не произойдет.
Но, когда я для пробы нажал "Установить" на маркетовской страничке "Крокодильчик Свомпи Free":


Вроде бы сайт мarket.android.com так и должен работать, после того как вы войдете на нем в свою учетную запись.
  • Страница:
  • 1