Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не можете играть в игры, это преимущество или недостаток kindle
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не можете играть в игры, это преимущество или недостаток kindle

Не можете играть в игры, это преимущество или недостаток kindle 12 года, 5 мес. назад #4929

  • мысли
15 ноября Amazon начал продажу планшетов kindle fire, Несмотря на то , что этот планшет не поддерживает функцию игр, на рынке планшетов он считается чуть ли не самым лучшим планшетом, а некоторые покупатели считают его улучшенной версией электронный книг. И всё таки, Вы считаете, отсутствие игр на планшете kindle fire это плюс или недостаток?

Re: Не можете играть в игры, это преимущество или недостаток kindle 12 года, 5 мес. назад #4934

  • мысли
Добавить на планшет функцию проигрывания всяческих игр не такая уж и большая проблема, думаю стоит подождать немного и скоро Амазон выпустит новый планшет.

Re: Не можете играть в игры, это преимущество или недостаток kindle 12 года, 5 мес. назад #4937

  • мысли
7 дюймовый, весом 14,6 унций, очень удобен и хорошо держится в руке, однако мой 7 дюймовый планшет с легкостью проигрывает всевозможные игры, поэтому такой недостаток у kindle fire делает его ненужным. Для меня всевозможные игрушки на планшете это одно из обязательств!
Последнее редактирование: 12 года, 5 мес. назад от vihtor.

помощь 11 года, 10 мес. назад #5806

  • launninkink
Щёлкните кнопкой мыши по ссылке на русификацию для её установки.
  • Страница:
  • 1