Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Установка Android на ПК
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Установка Android на ПК

Установка Android на ПК 12 года, 10 мес. назад #3637

  • orel
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 78
  • Репутация: 4
Обсуждение Android-x86 Project Android Live CD / USB.
Последнее редактирование: 12 года, 10 мес. назад от orel.

Re: Установка Android на ПК 12 года, 9 мес. назад #3672

  • AngryBird
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
_barsuk_ написал:
И как впечатления от андрюхи 1.6 без тачскрина?


Непривычно немного. Но с помощью мышки или тачпада более - менее управится с ним можно. Только не удалось управлять игрушкой, которая там была. А так - вполне пристойно.

Еще,в LiLi есть возможность скачать дистрибутивы для Live USB. Я видел там Android 2.2. Надо будет попробовать и его на досуге.
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода, консервант (спирт этиловый).

Re: Установка Android на ПК 12 года, 9 мес. назад #3947

  • zub
Интересно, надо попробовать, а то идет война за поиграть в Angry Birds, желающих много а планшет один. Может на компьютере получится запустить игрушку.
Последнее редактирование: 12 года, 9 мес. назад от .

Re: Установка Android на ПК 12 года, 9 мес. назад #3952

  • _barsuk_
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 201
  • Репутация: 41
Есть порт злых птиц на PC.

Re: Установка Android на ПК 12 года, 7 мес. назад #4327

  • shurup
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Попробывал запустить сие чудо на своем нетбуке трансформере с сенсорным экраном gigabyte t1028x , все заработало как надо и wifi и bluetoch , а так же камера. Экран реагирует на все мои действия как положено. В общем буду тестить дальше.
Вложения:

Re: Установка Android на ПК 12 года, 4 мес. назад #4862

  • batsyuri
Устанавливал Android на ПК (стационарный). Все как положено- Меню->выбор строки (1-я или последняя)
Начало установки пошла и...экран гаснет и отключается наглухо.Может может кто-то подсказать - что я не правильно делаю? За ранее благодарен.

Re: Установка Android на ПК 12 года, 4 мес. назад #4863

  • AngryBird
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
Должно все работать. Может ISO файл битый скачался. Попробуй сделать флешку с Андроид 2.2 Я поправил пост с инструкцией - добавил ссылку на ISO файл.
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода, консервант (спирт этиловый).
Последнее редактирование: 12 года, 4 мес. назад от AngryBird.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4