Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Установка Android на ПК
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Установка Android на ПК

Установка Android на ПК 12 года, 10 мес. назад #3637

  • orel
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 78
  • Репутация: 4
Обсуждение Android-x86 Project Android Live CD / USB.
Последнее редактирование: 12 года, 10 мес. назад от orel.

Re: Установка Android на ПК 12 года, 4 мес. назад #5088

  • Odin
batsyuri написал:
Устанавливал Android на ПК...Начало установки пошла и...экран гаснет и отключается наглухо...
При установке выставляются параметры LCD монитора, частоты которого не поддерживаются Вашим моником. Возможно у Вас ЭЛТ- кинескоп.

Re: Установка Android на ПК 12 года, 3 мес. назад #5237

  • lazarew86
Добрый день , подскажите , ставлю все как надо , таблетка impad 1410 все работает отлично кроме г-сенсора и тачскрина , как это исправить , или как вшить в android-x86 драйвера??

Re: Установка Android на ПК 12 года, 2 мес. назад #5357

  • driver1freeman
Я поставил себе андроид на жесткий диск нетбука, но загружается только винда , как загрузить андроид или сделать возможным выбор при загрузке? Заранее спасибо

Re: Установка Android на ПК 11 года, 11 мес. назад #5783

  • Mediator
Получилось запустить Android 4.0 на ноутбуке Samsung. Только есть одно но.. Можно ли поменять разрешение, а то всё крупное: иконки, нижняя панель?? И четкость плохая..

Re: Установка Android на ПК 11 года, 10 мес. назад #5802

  • taifus
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Запускал android-x86-4.0-RC1-eeepc.iso на нетбуке Asus Eee PC 1015PX в режиме Life CD c USB флешки. Заработал wi-fi,Bluetooth, ставятся приложения, в общем все ок...есть ток проблемка...если возможность получить доступ к HDD. Мне не удалось его увидеть ни одним менеджером...
Это крайне важно. Заранее благодарен, за помощь!!!

Re: Установка Android на ПК 11 года, 9 мес. назад #5824

  • dimitriyyyyyy
добрый вечер подскажите что я не так делаю устанавливаю на lg c1 при установке просто гаснет экран и все???
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4