Как обычно это бывает, через некоторое время после появления на рынке флагманских смартфонов и планшетов от ведущих игроков этого сегмента рынка, некоторые продавцы начинают предлагать их по гораздо более низкой цене, чем остальные.

Восстановленный Samsung Galaxy S7 уже можно купить на несколько сотен долларов дешевле нового

В этом нет никакого чуда или подвоха: предлагаемый в таких случаях смартфоны или планшеты являются восстановленными (refubrished) на заводах компании-производителя устройствами имевшими изначально какой-либо дефект, или вернувшимися в магазин в течение гарантийного срока.

 

Не стали исключением и новые флагманы Samsung: смартфоны линейки Galaxy S7, восстановленные версии которых уже можно приобрести гораздо дешевле новых экземпляров.

 

Купить Samsung Galaxy S7 refubrished на несколько сотен долларов дешевле нового: всего за $499.99 можно на eBay по этому адресу.

 

Имейте в виду, что при этом корпус смартфона может иметь незначительные, но обычно практически незаметные дефекты (мелкие царапины, потертости и пр.). Также приобретая восстановленный смартфон вам не стоит рассчитывать на такой же гарантийный срок как у нового.

 


Похожие материалы:

Пятничное. Что станет с Samsung Galaxy S 7, если его поместить в воду на 16 часов? (Видео) 

Samsung Galaxy S7 и S7 edge получат новые аксессуары, включая весьма любопытный чехол LED view cover 

Samsung Galaxy S7. Время автономной работы смартфона с процессором Exynos на борту заметно выше Qualcomm версии 

Galaxy S7 с процессором Samsung Exynos на борту в реальных задачах выглядит быстрее своего собрата с чипом Qualcomm Snapdragon