Ели вы считаете бессмысленным тратить многие сотни долларов на мобильный телефон, который вы в используете в основном для звонков и отправки/приема текстовых сообщений, но при этом вам нравится дизайн фаблетов Samsung из семейства Galaxy Note, то вам определенно стоит обратить свое внимание на новый смартфон Mstar.

Mstar M1 Pro. 5.5-дюймовый фаблет с восьмиядерным процессором и дизайном в стиле Galaxy Note за $137.

Новинка от этого производителя, 5.5-дюймовый фаблет Mstar M1 Pro при цене в несколько раз ниже, чем у Galaxy Note может похвастаться наличием 64-разрядного процессора, 2 ГБ оперативной памяти и неплохой, 13-мегапиксельной основной камерой. При этом дизайн смартфона перекликается с дизайном прошлых моделей смартфонов Samsung.

 

Прежде всего вам бросится в глаза отделка задней панели Mstar M1 Pro, со стилизацией под кожу, как у Galaxy Note 3, а также — металлическая рамка на боковых гранях корпуса, как у Galaxy Note 4.

Mstar M1 Pro. 5.5-дюймовый фаблет с восьмиядерным процессором и дизайном в стиле Galaxy Note за $137.

А что же скрывается в этом, нужно сказать, достаточно симпатичном корпусе? Основные технические характеристики Mstar M1 Pro включают в себя 5.5-дюймовый OGS экран с IPS матрицей, имеющей разрешение 1280 x 720 пикселей и 64-разрядный процессор MediaTek MT6752 с тактовой частотой 1.7 ГГЦ и графическим ускорителем Mali T760MP2, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, мы можем рассчитывать на наличие у этого смартфона 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще максимум на 64 ГБ с помощью карт памяти microSD, слот для которых имеется на борту M1 Pro, 13-мегапиксельной основной камеры, фронтальной камеры с 3-Мп сенсором, двух слотов для SIM карт, и такой же как у Galaxy Note 5 батареи, емкость которой составляет 3000 мАч.

 

При этом толщина корпуса фаблета составляет 8.2 мм, а весит новинка 126 граммов. В комплекте со смартфоном имеется кожаный чехол, придающий ему еще большей солидности.

Mstar M1 Pro. 5.5-дюймовый фаблет с восьмиядерным процессором и дизайном в стиле Galaxy Note за $137.

Достаточно неплохо, как для недорогой звонилки, не правда ли?

 

Купить Mstar M1 Pro по указанной выше цене в $137 можно на сайте интернет-магазина EverBuying.com, который обещает доставить вашу покупку бесплатно в любой регион мира.

 


Похожие материалы:

Cherry Mobile G1. Еще один Android One смартфон с ценой $128 поступил на рынок 

Cubot X15. 5.5-дюймовый фаблет с 16-мегапиксельной камерой как у LG G4 за $166 

Doogee Homtom HT6. 5.5-дюймовый смартфон с батареей 6250 мАч в корпусе толщиной 9,9 мм. 

Lava Pixel V1. Android One смартфон с 5.5-дюймовым экраном высокого разрешения, 64-разрядным процессором и 13-Мп камерой за $177

Популярное прошлых лет