Infinix Zero Ultra

В полку смартфонов оснащенных 200-мегапиксельной камерой очередное пополнение. Это флагман компании Infinix с наименованием Zero Ultra, который кроме продвинутой камеры получил еще и поддержку сверхбыстрой зарядки.

 

Компания Infinix заявила, что ее фирменная технология Thunder Charge мощностью 180 Вт способна зарядить аккумулятор Zero Ultra с емкостью 4500 мАч всего за 12 минут. И это заметно быстрее, чем у любых других флагманских телефонов имеющихся сегодня на рынке.



В основе телефона лежит восьмиядерный чип MediaTek Dimensity 920, который относится к категории среднего класса в семействе мобильных процессоров MediaTek Dimensity. Он работает в паре с 8 ГБ оперативной, а также 256 ГБ встроенной памяти, которую можно расширять с помощью карт microSD.

Infinix Zero Ultra

Infinix Zero Ultra оснащен 6,8-дюймовым AMOLED экраном с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц, а также высокой пиковой яркостью достигающей 900 нит. Сканер отпечатков пальцев на этом смартфоне размещен под дисплеем.

 

Основная камера флагмана Infinix Z, кроме главного сенсора с разрешением 200 мегапикселей оснащенного оптическим стабилизатором изображения (OIS), получила дополнительный датчик с разрешением 13 мегапикселей и сверхширокоугольным объективом, а также датчик глубины сцены (2 мегапикселя) для портретных снимков. Фронтальная камера имеет разрешение 32 мегапикселя.

 

Infinix Zero Ultra доступен в двух разных цветовых решениях, таких как Coslight Silver и Genesis Noir, и стоит всего 520 долларов США на международном рынке.

 


Похожие материалы: