Vivo Y35

Один из ведущих производителей смартфонов из Китая, компания Vivo анонсировала новый смартфон нижесредней ценовой категории, получивший название Vivo Y35.

 

Новый смартфон Vivo оснащен 6,58-дюймовым ЖК-дисплеем с IPS панелью имеющей разрешение FHD+ и частоту обновления 90 Гц. В каплевидном вырезе на экране размещен объектив 16-мегапиксельной фронтальной камеры.

 

На задней панели смартфона мы видим модуль основной камеры квадратной формы, которая получила главный сенсор с разрешением 50 мегапикселей, а также пару 2-мегапиксльных датчиков для макросъемки и создание эффекта боке в портретном режиме.

Vivo Y35

Под капотом новинки трудится восьмиядерный процессор Snapdragon 680. Он работает в паре с 8 ГБ оперативной, а также 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширять с помощью карт microSD.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 5000 мАч. Поддерживается режим быстрой зарядки мощностью 44 Вт, что позволяет полностью зарядить устройство примерно за час. Среди прочего: сканера отпечатков пальцев на боковом торце корпуса, класс защиты от пыли и влаги IP54, а также поддержка Hi-Res аудио.

 

Vivo Y35 будет доступен в двух цветовых исполнениях: Dawn Gold и Agate Black. Цена Vivo Y35 и сроки начала продаж будут объявлены позже.

 


Похожие материалы:

Теги: