Motorola Moto Tab G62. Технические характеристики, цена и дата дебюта на рынке нового Android планшета

Компания Motorola официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился десятидюймовым Android планшетом, который дебютирует на рынке 17 августа.

  

Новинка, получившая название Moto Tab G62 уже появилась на сайте индийской торговой площадки Flipkart, благодаря чему мы можем увидеть её изображения, узнать основные технические характеристики и сделать предположения о цене планшета.

 

Мы видим, что нам готовят устройство в металлическом корпусе, оснащенное 10,6-дюймовым ЖК IPS дисплеем с разрешением 2K и узкими рамками. Планшет получил процессор Snapdragon 680, такой же, как у Honor Pad 8 и OPPO Pad Air.

Motorola Moto Tab G62. Технические характеристики, цена и дата дебюта на рынке нового Android планшета

Основная камера Moto Tab G62 получила один сенсор, имеющий, скорее всего, разрешение 8 или 13 Мп. Мы также можем рассчитывать на аккумулятор с емкостью 7700 мАч, зарядное устройство мощностью 20 Вт 3,5-мм аудиоразъем, поддержку стилуса и порт USB-C. Есть также четыре динамика с поддержкой Dolby Audio.

 

Работает новинка Motorola под управлением операционной системы Android 12 с режимом чтения, Google Kids Space, зоной развлечений, а также поддержкой нескольких учетных записей.

 

В Индии устройство будет продаваться в версиях 4G и Wi-Fi по цене, которая, как ожидается, будет стартовать с отметки 189 долларов.

 


Похожие материалы: