LG Ultra Tab. Android планшет с 10-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 680 на борту

Компания LG Electronics ушла с рынка смартфонов, но все еще работает в области планшетов. Очередным устройством этого типа стал LG Ultra Tab, дебютировавший в Южной Корее.

 

Покупателям предлагают планшет с 10,35-дюймовым IPS дисплеем имеющим разрешение 2000 x 1200 пикселей, соотношение сторон 5:3 и частоту обновления 60 Гц. Имеется поддержка ввода с помощью стилуса Wacom.

 

Выполнена новинка на базе процессора Snapdragon 680, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти которую можно расширять с помощью слота для карт MicroSD .

LG Ultra Tab. Android планшет с 10-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 680 на борту

Имеется также 5-мегапиксельная селфи-камера, 8-мегапиксельная основная камера с автофокусом и батарея емкостью 27,1 Втч. Планшет защищен от неблагоприятных воздействий в соответствии с требованиями стандарта MIL-STD 810G армии США и работает под управлением операционной системы Android 12.


Новинка выполнена в угольно-сером цвете и поставляется вместе с чехлом с подставкой. Цена LG Ultra Tab в Южной Корее составляет 327 долларов. Будет ли доступен в других регионах, пока неизвестно.

 


Похожие материалы: