Lenovo Halo. Еще один смартфон из семейства игровых устройств  Legion на подходе

Похоже, что готовящийся к выпуску смартфон Lenovo Legion Y90 станет не единственной новинкой, которая в этом году пополнит ассортимент устройств для геймеров из линейки Legion.

 

Кроме него нам готовят еще один смартфон с названием Lenovo Halo. В сеть уже просочились основные технические характеристики и даже изображения новинки.

 

Благодаря известному инсайдеру @evleaks мы еще до официального анонса смартфона узнали, что нам готовят устройство, выполненное на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 (SM8475) и оснащенное 6,67-дюймовым дисплеем с OLED панелью имеющей разрешение 1080p, частоту обновления 144 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 300 Гц.

Lenovo Halo. Еще один смартфон из семейства игровых устройств  Legion на подходе

Новинка получит до 16 ГБ оперативной памяти типа LPDDR5, 256 ГБ быстрой встроенной памяти типа UFS 3.1 и аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий технологию быстрой зарядки мощностью 68 Вт.

 

Мы также можем рассчитывать на основную камеру с тремя (50 Мп + 13 Мп + 2 Мп) сенсора и фронтальную камеру с разрешением 16 мегапикселей. Толщина корпуса телефона будет менее 8 мм.

 

Источник утверждает, что Halo не выйдет на рынок до третьего квартала 2022 года.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет