Realme 9i получит процессор Snapdragon 680, дисплей с частотой обновления 90 Гц и 5-мегапиксельную камеру

Статья от 06.12.2021: Компания Realme готовит к выпуску новый смартфон, призванный пополнить сегмент устройств нижней ценовой категории. При этом новинка получит достаточно привлекательную начинку.

 

Речь идет о модели с названием Realme 9i, изображениями и основными техническими характеристиками которого поделился ресурс The Pixel.

 

Как видим, нам готовят смартфон, оснащенный дисплеем с отверстием для объектива фронтальной камеры и тройной основной камерой. Разрешение дисплея смартфона составит HD+ (720 пикселей по вертикали), а его основная камера получит главный сенсор с разрешением 50 мегапикселей.

 

 

Выполнят новинку на базе нового процессора Qualcomm Snapdragon 680 для недорогих смартфонов, который производится с использованием 6-нм технологии и который имеет у себя на кристалле 4G модем.

 

Это все сведения о новинке, которые известны на текущий момент.

 

Добавлено 8.12.2021:

Realme 9i

Известный  множеством свих достоверных утечек инсайдер OnLeaks совместно с сайтом 91mobiles опубликовал в сети новые  изображения будущего смартфона Realme 9i.

Realme 9i

На них мы видим, что новинка будет иметь дизайн в стиле Realme GT Neo 2 и получит дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры, основную камеру с тремя объективами, USB Type C порт, 3.5-мм разъём для наушников и сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку включения.

Realme 9i

В дополнение к сведениям  начинке из предыдущей утечки источник сообщает, что новинка сможет похвастаться аккумулятором с емкостью 5000 мАч.

 

источник

 

Добавлено 29.12.2021:

 

Готовящийся к выпуску смартфон появился в базе данных популярного теста GeekBench. Нынешняя утечка подтвердила предыдущие слухи о том, что Realme 9i будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 680.

Тестировавшийся в GeekBench образец телефона имел у себя на борту 4 ГБ оперативной памяти и прошлогоднюю версию операционной системы Google: Android 12.

 

источник

 

Добавлено 03.01.2022:

 

Вьетнамское отделение компании Realme официально объявило о том, что смартфон будет официально представлен ровно через неделю, 10 января. Также ею был выпущен рекламный тизер приуроченный к этому событию:

Realme 9i

К сожалению, никаких сведений о стоимости новинки при этом предоставлено не было. 

 

источник

 

Добавлено 05.01.20022

 

В сеть в очередной раз просочились технические характеристики новинки. Сообщается, что Realme 9i будет оснащен 6,6-дюймовым сенсорным  экраном FHD+ разрешения на базе IPS панели с частотой обновления 90 Гц, процессором Snapdragon 680, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти и батареей с емкостью 5000 мАч поддерживающий быструю зарядку мощностью 33 Вт.

Realme 9i

Основная камера получит три (50 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсора, а разрешение фронтальной камеры составит 16 Мегапикселей. Realme 9i должен иметь размеры 164,4 x 75,7 x 8,4 мм и вес 190 г.

 

источник


Похожие материалы: