Honor X30 первым из смартфонов получит процессор Qualcomm Snapdragon 695?

Статья от 06.12.2021: Мы уже слышали о том, что компания Honor работает над новым смартфоном из линейки устройств X, который поступит в продажу с названием Honor X30, а теперь стали известны очередные подробности о новинке.

 

Компания производитель объявила о том, что эта модель будет представлена ею в Китае наследующей неделе, 16 декабря. Что нам конкретно готовят? Все сведения о начинке Honor X30 хранятся в секрете, но благодаря предыдущим утечкам мы кое-что уже знаем о будущем телефоне.

 

Ожидалось, что новинка станет первым смартфоном с процессором Qualcomm Snapdragon 695 на борту, однако её опередил представленный в прошлом месяце смартфон Moto G71.

 

Этот процессор пришел на смену чипу Snapdragon 690 и был представлен в октябре. Он выполнен с использованием 6-нм технологии, имеет у себя на борту вычислительные ядра Kryo 660, графический ускоритель Adreno 619 и высокоскоростной 5G модем.

 

Кроме нового чипа, Honor X30 должен также получить основную камеру с тремя объективами. Её главный сенсор будет иметь разрешение 64 мегапикселя. Два остальных будут двухмегапиксельными.

 

Это все сведения о новинке, которыми мы располагаем на текущий момент.

 

источник

 

Добавлено 12.12.2021:

 

Производитель выпустил рекламный тизер, посвященный своей будущей новинке. Он подтверждает предыдущее заявление о том, что дебют  Honor X30 состоится 16 декабря. Кроме того, мы видим, что эта модель получит достаточно необычный дизайн модуля основной камеры, который будет иметь круглую форму и достаточно большие размеры.

Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra. Так будут выглядеть старшие представители линейки флагманов

 

источник


Похожие материалы: