MIUI 13

Новая фирменная оболочка Android от Xiaomi – MIUI 13, которую мы ждем еще с прошлого года уже на подходе и считалось, что она не сможет похвастаться обширным набором нововведений, по сравнению с нынешней MIUI 12.5 Enhanced. Но оказалось, что это совсем не так.

 

 

Очередная утечка сведений о том, что нам стоит ждать от MIUI 13 свидетельствует о том, что нам приготовили множество интересных, а главное – полезных функций и возможностей.

 

В частности, новая версия фирменной оболочки Android от Xiaomi сможет похвастаться новыми решениями в области дизайна пользовательского интерфейса, улучшенной графикой, переработанной и улучшенной многозадачностью, а также набором дополнительный функций.

 

Среди этих функций: отображение температуры нагрева аккумулятора смартфона, виджет для отслеживания посылок и автоматическое резервное копирование данных.

MIUI 13

Новые возможности появятся и в фирменных приложениях Xiaomi. Например, нам предоставят новое средство для просмотра видео, запуска игр, а также возможность создания заметок из любого приложения. В приложении Камера можно будет выбирать объектив, который будет использоваться по умолчанию. Нас ждет улучшенная Галерея, а также новый инструмент для совместной работы с ПК и ноутбуками.

 

Что касается автоматического резервного копирования данных, то оно, кроме всего прочего, обеспечит тем, кто часто переходит со стабильных прошивок на бета версии и обратно простоту и безопасность этого процесса.

 

источник


Похожие материалы: