Blackview Tab 11. Новый 11-дюймовый доступный Android планшет вскоре поступит в продажу

В ассортименте товаров китайского производителя мобильных устройств, компании Blackview очередное пополнение. В этот раз нам приготовили недорогой планшет работающий под управлением операционной системы Android.

 

Новинка, которую назвали Blackview Tab 11 получила корпус из алюминиевого сплава и 11.36-дюймовый экран на базе IPS панели с разрешением 2000 x 1200 пикселей. Имеется сертификация Widevine L1. Это означает, что вы сможете получить доступ к контенту Netflix, Disney+ и другими потоковым сервисам.

Blackview Tab 11. Новый 11-дюймовый доступный Android планшет вскоре поступит в продажу

Выполнен планшет на базе восьмиядерного процессора Unisoc T618. Это 12-нм процессор с 2 ядрами ARM Cortex-A75, 6 ядрами ARM Cortex-A55 и графическим ускорителем Mali G52MP2, который в AnTuTu набирает чуть больше баллов, чем чип Qualcomm Snapdragon 675.

 

Работает процессор Blackview Tab 11 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти которую можно расширять с помощью карт MicroS. Фронтальная камера у планшета имеет разрешение 8 мегапикселей, а на его задней панели разместили 13-Мп основную камеру.

 

Имеются также стереодинамики, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth модулей, USB Type C порт и 4G модем. Емкость аккумулятора у этой модели составляет 6580 мАч.

Blackview Tab 11. Новый 11-дюймовый доступный Android планшет вскоре поступит в продажу

Работает новинка под управлением операционной системы Android 11. В комплекте с планшетом идет зарядное устройство, кабель, переходник с USB-C на USB-A и даже чехол. Купить его можно будет с 6 декабря на AliExpress по цене 169,99 долларов США.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет