Vivo Watch 2 с круглым дисплеем, поддержкой eSIM и аккумулятором емкостью 501 мАч вскоре появятся в продаже

Статья от 20.10.2021: Компания Vivo готовит к выпуску замену своим умным часам Vivo Watch (изображены выше) которые были выпущены на рынок в сентябре прошлого года.

 

Как сообщает инсайдер из Индии, Mukul Sharma новая модель часов поступит в продажу с наименованием Vivo Watch 2.

 

Что же готовят нам в этот раз?

 

Согласно имеющимся на текущий момент сведениям, мы получим часы с круглым дисплеем, выполненным на базе AMOLED панели и аккумулятор с емкостью 510 мАч.

 

 

Кроме того, новинка сможет похвастаться поддержкой eSIM, что позволит полноценно пользоваться всеми функциями умных часов без необходимости сопряжения их со смартфоном. Часы уже поступили на сертификацию в китайскую комиссию TENAA что является одни из признаков их скорого дебюта.

 

Стоит напомнить, что предыдущая модель Vivo Watch имеет у себя на борту беспроводные NFC и GPS модули, а также поддержку отслеживания 11 режимов тренировок, водонепроницаемый корпус и время автономной работы до 18 дней.

 

Добавлено 11.11.2021:

 

Сегодня мы получили подтверждение тому, что новая модель умных часов Vivo, действительно, на подходе. Новинка засветилась в перечне устройств фирменного приложения Smart Health. 

Vivo Watch 2

Утечка также подтвердила то, что Vivo Watch 2 имеют круглый дисплей. Ожидается, что новые умные часы будут доступны в типоразмере 46 мм, а их дисплей будет иметь более узкие рамки.

источник 

 

Добавлено 14.12.2021:

 

И вот, наконец, стала известна дата дебюта новинки. Часы Vivo Watch 2 представят в Китае на следующей неделе, 22 декабря. Об этом нас извещает рекламный постер производителя, посвященный будущему событию.

Vivo Watch 2

Сколько будет стоить этот гаджет пока неизвестно, но ожидается, что цена часов будет лежать в пределах от 200 до 250 долларов США. 

 

источник


Похожие материалы: