Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite (SM-T225) уже сертифицирован в Bluetooth SIG

Статья от 05.03.2021: Благодаря множеству предыдущих утечек мы знаем, что компания Samsung готовит к выпуску несколько моделей Android планшетов, одним из которых, как оказалось, будет Galaxy Tab A7 Lite.

 

Ожидается, что новинка дебютирует вместе с фигурантом еще одного ряда утечек – моделью Galaxy Tab S7 Lite в начале лета нынешнего года.

 

Подтверждение тому, что эта Samsung Galaxy Tab A7 Lite действительно находится в работе мы получили из вполне официального источника: планшет с этим наименованием, имеющий номер модели SM-T225 появился в списке устройств Bluetooth SIG.

 

Ранее эта модель засветилась в документации FCC и на сайте GeekBench, но только теперь мы узнали, что планшет имеет наименование Galaxy Tab A7 Lite.

Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite (SM-T225) уже сертифицирован в Bluetooth SIG

Согласно тем сведениям, которыми мы на текущий момент обладаем, технические характеристики Galaxy Tab A7 Lite включают в себя процессор MediaTek Helio P22T (MT8768WT), не менее 3 ГБ оперативной памяти, поддержку Bluetooth 5.0, 3,5 мм разъем для наушников и аккумулятор с емкостью 5100 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 15 Вт через порт USB-C.

 

источник

 

Добавлено 25.03.2021:

 

Планшет продолжает получать сертификаты различных организаций. В этот раз сведения о новинке Samsung появились на сайте тайваньской комиссии NBTC. 

Нынешняя утечка позволила нам узнать, что Galaxy Tab A7 Lite  будет выпускаться, как в обычной (Wi-Fi) версии, так и в версии с 4G LTE модемом на борту.

 

источник

 

Добавлено 29.03.2021

 

Известный своими достоверными утечками сведений о будущих смартфонах и планшетах разных производителей инсайдер Эван бласс опубликовал в Твиттере официальные рендеры планшета:

 

 

Он также сообщил, что Galaxy Tab A7 Lite получит 8.7-дюймовый экран, восьмиядерный процессор  MediaTek Helio P22T, 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с емкостью 5100 мАч.

 

А еще один инсайдер с ником Walking Cat раздобыл рекламные материалы Samsung посвященные моделям  Galaxy Tab A7 Lite и Galaxy Tab S7 Lite:

 

 

 

источник

 

Добавлено 09.04.2021

 

Страница, посвященная планшету появилась на сайте техподдержки Samsung, что является одним из верных признаков скорого дебюта новинки на рынке:

Galaxy A7 Lite

К сожалению, никаких новых сведений о планшете нынешняя утечка нам не принесла, но у нас появилась надежда, что возможность познакомиться с новинкой уже совсем не за горами.

источник

 

Добавлено 13.04.2021:

 

Сведения о Galaxy Tab A7 Lite и фотографии планшета появились на сайте  китайской комиссии TENAA, что является одним из верных признаков скорого дебюта устройства на рынке. 

Galaxy Tab A7 Lite

Galaxy Tab A7 Lite тестировался в комиссии на соответствие местным стандартам под номером модели SM-T225C. Согласно её документации планшет имеет размеры 212,5 x 124,7 x 8 мм и оснащен аккумулятором с емкостью 5100 мАч и максимальной мощностью зарядки 15 Вт. На фото планшета мы видим, что он получит одиночную камеру и дисплей с достаточно широкими рамками. 

 

источник

 

Добавлено 05.05.2021:

 

Модификации Wi-Fi и LTE нового планшета засветились в консоли Google Play. Согласно нынешней утечке новинка получит восьмиядерный процессор Mediatek Helio P22T, не менее 3 ГБ оперативной памяти и дисплей с разрешением 800 × 1340 пикселей.

Galaxy A7 Lite

Напомним, что появление сведений о новинке в в консоли Google Play является одним из верных признаков её скорого дебюта.

 

источник

 

Добавлено 21.05.2021:

 

Мы уже имеем достаточно полное представление о том, что готовящаяся к выпуску новинка Samsung представляет собой с технической точки зрения и с точки зрения дизайна, а теперь в Сети появились сведения о том, во что нам она обойдется. 

 

Как сообщает источник, цена Wi-Fi версии Samsung Galaxy Tab A7 Lite составит 150 евро, а модель оснащенная 4G LTE модемом будет стоить 175 евро.

 

источник


Похожие материалы: