LG K92 5G. Еще один относительно недорогой 5G смартфон появился на рынке

Сегмент Android смартфонов средней ценовой категории, имеющих на борту высокоскоростной 5G продолжает расти достаточно быстрыми темпами. Очередной новинкой в нём стал телефон LG Electronics из линейки LG K.

 

 

Это модель LG K92 5G, цена которой будет стартовать с отметки $359. Чо мы получим за эти деньги?

 

А получим мы устройство, выполненное на базе процессора среднего уровня от Qualcomm: чипа Snapdragon 690, который имеют у себя на борту представленные недавно OnePlus Nord N10 и OnePlus Nord N100.

 

Новинку также оснастили 6.7-дюймовым "FullVision" экраном Full HD+ разрешения с отверстием под объектив фронтальной 16-мегапиксельной камеры, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить до 2 ТБ с помощью имеющегося на борту телефона слота для карт MicroSD.

LG K92 5G. Еще один относительно недорогой 5G смартфон появился на рынке

Основная камера смартфона имеет четыре (64 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсора, а емкость её батареи, поддерживающей режим быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0, составляет 4000 мАч.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на наличие у аппарата стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 и GPS адаптеров, NFC модуля и USB Type C порта.

 

Работает всё упомянутое выше под управлением прошлогодней версии операционной системы Google: Android 10.

 

источник


Похожие материалы: