Xiaomi Mi Box 3. Обновление Android 9 Pie для приставки выпущено

Еще в августе этого года команда разработчиков Xiaomi выпустила тестовую версию операционной системы Android 9 Pie для своего медиа-бокса Mi Box 3 и мы ожидали, что уже в следующем месяце сможем обновить свои приставки до её стабильной версии.

 

Наши ожидания оправдались: в самом конце сентября Xiaomi смогла порадовать нас стабильной версией Android 9 для этой приставки, которая в свое время поступила в продажу с Android 6.0 Marshmallow у себя на борту. Новая заводская прошивка, которая имеет размер в пределах 0.65 ГБ уже начала поступать на боксы Xiaomi в различных регионах мира.

Xiaomi Mi Box 3. Обновление Android 9 Pie для приставки выпущено

Вместе с ней владельцы Mi Box 3 получат ряд нововведений из обновленной версии Android, таких как новое меню питания, новая панель управления громкости, улучшенную систему уведомлений, отдельный значок для Google Play Маркет, встроенный сервис Amazon Prime Video, возможность делить приложения по разделам и прочее.

 

Также обновление принесет с собой улучшения в плане стабильности работы приставки и свежий пакет исправлений безопасности Google.

 

источник


Похожие материалы: