OPPO Watch. Новая версия часов с возможностью снятия ЭКГ вскоре появится на рынке

Весной этого года компания OPPO похвасталась своими первыми умными часами OPPO Watch, а теперь она готовит к выпуску ещё одну версию своего гаджета.

 

Компания официально объявила о том, что вскоре в продажу поступит новая модель OPPO Watch, которая получит возможность снятия электрокардиограммы. Эту функцию мы изначально ждали в базовой модели часов, но она её так и не получила.

OPPO Watch. Новая версия часов с возможностью снятия ЭКГ вскоре появится на рынке

OPPO Watch ECG будут официально представлены уже на днях, а именно, 24 сентября. Интересно, что новинка сразу же будет доступна на международном рынке. Для этого производителем уже были получены все сертификаты и прочие разрешительные документы.

 

Судя по всему, остальная начинка OPPO Watch ECG, которые относятся к медицинским изделиям класса II, останется прежней. Это значит, что часы получат две модификации: 41 мм и 46 мм с дисплеями, имеющими размер 1.6 и 1.9 дюйма по диагонали, и аккумуляторы с емкостью 300 мАч и 430 мАч, соответственно, а также процессоры Snapdragon Wear 2100 (версия для Китая) и Snapdragon Wear 3100 (международная модель).

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет