Galaxy Unpacked. Samsung официально приглашает на конференцию, которая состоится 5 августа и на которой нам представят очередные новинки корейской компании

Мы уже слышали о том, что 5 августа Samsung, традиционно представит нам линейку своих флагманских смартфонов Galaxy Note 20, а также другие свои новинки. А теперь компания опубликовала в сети официальное приглашение на это мероприятие.

 

 

Конференция Galaxy Unpacked, как и прочие презентации в этом году будет проводиться исключительно онлайн и её трансляция начнется 5 августа в 17:00 (Москва, Киев, Минск). Посмотреть мероприятие можно будет на официальном сайте компании Samsung.com.

 

 

Ожидается что на конференции кроме смартфонов из линейки Samsung Galaxy Note 20 нам представят новую модель умных часов Galaxy Watch 3, а также новый складывающийся пополам смартфон Galaxy Z Fold 2.

 

Компания производитель обещает предоставить больше информации о мероприятии и устройствах, которые будут представлены на нём в течение оставшегося до конференции времени.

 

источник


Похожие материалы: