Обновление Android 10 для Samsung Galaxy Tab A 10.1 и Galaxy Tab A 8.0 выпущено и начало поступать на планшеты в составе One UI 2.0

Компания Samsung вслед за планшетами флагманской линейки Galaxy Tab S решила также обновить до Android 10 операционную систему своих более дешевые устройств этого типа: планшетов Galaxy Tab A 10.1 и Galaxy Tab A 8.0, выпущенных ею в прошлом, 2019 году.

 

Обновление до этой версии операционной системы Google в составе фирменной оболочки One UI 2.0 уже выпущено для 4G LTE модификаций (SM-T515 и SM-P205) и в ближайшие дни станет доступно также и для их Wi-Fi версий.

 

Новая заводская прошивка имеет, которая имеет номера сборок T515XXU4BTFK для Galaxy Tab A 10.1 и P205DXU5BTFB для Galaxy Tab A 8.0, принесет на планшеты все нововведения Android 10, такие как, например, общесистемная темная тема, улучшенная система уведомлений, усовершенствования в плане конфиденциальности, управление жестами, а также новые функции фирменной оболочки Samsung One UI 2.0.

 

Кроме того, вместе с обновлением планшеты также получат свежий пакет исправлений безопасности Google за июль 2020 года.

 

О приходе обновления ваш планшет сообщит с помощью соответствующего обновления, но вы можете проверить его наличие и вручную, зайдя в настройки, раздел «Обновления системы». Как обычно, обновление распространяется между регионами мира поэтапно и в разных странах оно будет доступно в разное время.

 


Похожие материалы: