Samsung Internet Beta

Компания Samsung продолжает совершенствовать свой достаточно популярный  фирменный веб-браузер для устройств с операционной системой Android на борту. В этот раз ею была выпущена очередная тестовая версия Samsung Internet Beta, которая получила несколько нововведений.

 

Что это за нововведения?

 

В первую очередь стоит отметить, что браузер выполненный на базе движка Chromium и обладающий весьма и весьма обширным набором полезных и удобных функций, таких как блокировка автоматического воспроизведении видео, интеллектуальная блокировка отслеживания, ночной режим, видеопомощник и многое другое, теперь научился блокировать нежелательные веб-страницы.

 

Эта функция позволяет предотвратить переход по кнопке «назад» на сайты, адреса которых текущая веб-страница подставляет в историю посещений браузера.

Samsung Internet Beta

Кроме того была добавлена новая функция в настройках браузера, которая позволяет пользователям добавлять или менять кнопки в меню. Здесь появились новые кнопки, как кнопка новой вкладки, быстрый вход в «Секретный режим», быстрый выход с возможностью очистки всей истории и файлов cookie, временное отключение блокировщиков рекламы и поиск.

 

Чтобы добавить эти новые кнопки, вам нужно перейти в меню «Настройка» в настройках «Внешний вид» - > «Настройка Меню».

Samsung Internet Beta

И, наконец, функция Смарт-блокировки отслеживания в интернет-браузере Samsung была улучшена и теперь он умеет блокировать ссылки, которые пытаются открывать приложения. Новая функция автоматически запрещает веб-сайтам запускать их специальные приложения, открывающие раздражающие многих из нас всплывающие окна.

 

Скачать Samsung Internet Beta вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: