Samsung Galaxy A51

Компания Samsung готовит к выпуску 5G-версию выпущенного в конце прошлого года смартфона Galaxy A51 и, судя по последним событиям, её дебют уже не за горами.

 

 

Новая модификация смартфона некоторое время назад была упомянута на официальном сайте компании, благодаря чему у нас появилась информация о её дизайне, а теперь данные о Galaxy A51 5G появились в базе данных организации Wi-Fi Alliance, сведения из которой подтверждает, что Galaxy A51 5G поддерживает двухдиапазонное соединение Wi-Fi и будет работать «из коробки» под управлением операционной системы Android 10 в составе фирменной оболочки One UI 2.0.

A51 5G

Ожидается, что новая версия телефона получит такую же начинку что и 4G LTE, за исключением того что она будет выполнена на базе процессора Samsung Exynos 980 с 5G модемом.

 

Вероятнее всего Samsung Galaxy A51 5G будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и не менее 64 ГБ встроенной памяти. Новинка получит 6.5-дюймовый Super AMOLED дисплей Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения с отверстием под объектив фронтальной камеры и основную камеру с четырьмя объективами, объединенными в единый модуль прямоугольной формы.

 

Мы также можем смело рассчитывать на аккумулятор с емкостью не менее 4000 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки подэкранный сканер отпечатков пальцев, USB Type C порт и 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 


Похожие материалы: