Meizu 17 подробности

Как известно, весной нынешнего года, в честь своей очередной, в этот раз уже семнадцатой годовщины, компания Meizu выпустит новый смартфон флагманского уровня, который поступит в продажу под наименованием Meizu 17.

 

В отличие от многих своих конкурентов, старающихся держать все сведения о готовящихся к выпуску новинках в секрете, Meizu предпочитает регулярно подогревать интерес будущих покупателей подробностями о своих будущих смартфонах.

 

В этот раз сведениями о будущем флагмана компании поделился её основатель Huang Zhang, который сообщил, что Meizu 17 действительно станет их первым смартфоном с поддержкой 5G, а выполнен он будет на базе процессора топового уровня от Qualcomm: восьмиядернного чипа Snapdragon 865.

 

Как обычно, нам обещают, что будущий флагман сможет похвастаться множеством инноваций как в плане его конструкции, так и в плане функциональных возможностей. При этом он, по словам Huang Zhang, будет самым красивым и простым в обращении телефоном.

 

Ожидается, что кроме базовой модели линейки: Meizu 17 будет также выпущена и егё более дорогая версия, имеющая наименование Meizu 17 Pro.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu. Не менее четырех 5G смартфонов этого производителя планируется к выпуску в следующем году

Самые быстрые Android смартфоны среднего и флагманского уровня октября 2019 года по версии AnTuTu

Meizu 16T. Новый смартфон флагманского уровня с процессором Qualcomm Snapdragon 855 за $282 и выше

Meizu Zero полностью провалился, но на рынке может появиться его аналог от Oppo с подэкранной селфи-камерой

Теги: