Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8. Умный дисплей Xiaomi вскоре появится в продаже

Компания Xiaomi готовит к выпуску на рынок новое «умное» устройство, в качестве которого в этот раз выступит смарт-дисплей получивший наименование Smart Display Speaker Pro 8.

 

В сети уже появились фотографии упаковки пока еще необъявленной официально новинки, которые проливают свет на основные особенности этого устройства.

 

Судя по информации на коробке, как и подобает «умному» дисплею, новинка китайского производителя будет представлять собой гибрид планшета и смарт-колонки. Smart Display Speaker Pro 8 получит сенсорный дисплей с размером в пределах 7 - 8 дюймов по диагонали и три Hi-Fi-динамика с отдельным низкочастотным излучателем.

Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8. Умный дисплей Xiaomi вскоре появится в продаже

Помимо этого дисплей сможет похвастаться поддержкой технологией DTS Sound и усилителем производства Texas Instruments. Работать его начинка, вероятнее всего, будет под управлением операционной системы Android.

 

Ожидается, что цена Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8 будет находиться в пределах 80 долларов США. А судя по нынешней утечке, презентация новинки состоится в самое ближайшее время.

 

источник


Похожие материалы:

Moto 360. Обновленная версия умных часов не от Motorola за $350

Huawei Watch GT 2. «Новогодняя» версия смарт-часов вскоре появится в продаже

Google Ассистент теперь умеет работать в режиме синхронного перевода (Обновлено: теперь и на смартфонах)

Умный дисплей Lenovo Smart Clock получил функцию автоматической генерации мелодий будильника в зависимости от погоды и времени на базе технологий искусственного интеллекта