OPPO Reno 3. Базовая модель линейки получит процессор MediaTek Dimensity 1000L 5G

Статья от 13.12.2019: Из различных утечек мы уже неоднократно слышали о том, что компания OPPO готовит к выпуску смартфоны, идущие на смену представленным осенью этого года устройствам линейки Reno 2. Теперь у нас появилась информация о них, полученная с официального сайта производителя.

 

Здесь были опубликованы сведения о моделях OPPO Reno 3 и OPPO Reno 3 Pro, которые гласят о том, что OPPO Reno 3, как и гласили предыдущие утечки будет выполнен на базе представленного недавно процессора Qualcomm Snapdragon 765 5G, а базовая модель смартфона получит новый процессор MediaTek Dimensity 1000L 5G.

OPPO Reno 3. Базовая модель линейки получит процессор MediaTek Dimensity 1000L 5G

Этот процессор пока еще даже официально не был представлен и, судя по всему, его презентация будет приурочена к дебюту новинки OPPO.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям технические характеристики OPPO Reno 3 будут также включать в себя 6.4-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей Full HD+ разрешения, не менее 8 ГБ оперативной памяти и камеру с четырьмя (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсорами.

 

Официальная презентация линейки OPPO Reno 3 5G намечена на 26 декабря.

 

источник

 

Добавлено 18.12.2019:

 

На просторах китайской социальной сети Weibo всплыли живые фотографии новинки, одна из которых содержит сведения о начинке смартфона. 

Oppo Reno 5G

В частности, ниже мы видим, что технические характеристики OPPO Reno 3 5G будут включать в себя восьмиядерный процессор, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, слот для двух SIM карти операционную систему Android 10, поверх которой будет установлена фирменная оболочка ColorOS 7.

Oppo Reno 5G

источник


Похожие материалы:

Oppo снова похвасталась смартфоном с экраном без вырезов и отверстий, под которым размещена селфи-камера

Обновление ColorOS 7 на базе Android 10. Какие смартфоны Oppo и Realme его получат (Обновлено 2: набор тестировщиков прошивки для Realme X2 Pro)

OPPO Reno 3 Pro 5G. Смартфон получит корпус с толщиной 7.7 мм и станет самым тонким 5G телефоном среди конкурентов (Обновлено: емкость аккумулятора)

OPPO Reno 3 Pro 5G в очередной утечке. Камера с четырьмя объективами, дисплей с частотой 90 Гц и процессор Snapdragon 765G (Обновлено: фото и технические характеристики с сайта TENAA)

Популярное прошлых лет