Android 10 для Motorola One Power. Обновление с пакетом безопасности за декабрь выпущено и уже начинает поступать на смартфоны

Компания HMD Global, которой в настоящее время принадлежат права на выпуск смартфонов под брендом Motorola, в очередной раз подтвердила репутацию производителя, достаточно серьезно относящегося к обновлениям своих устройств до самых свежих версий операционной системы Google.

 

В начале прошлого месяца стартовала программа предварительного (бета) тестирования новой заводской прошивки на базе Android 10 для смартфона One Power и всего через месяц была выпущена её стабильная сборка.

 

Обновление до этой версии операционной системы Google, имеющее номер сборки QPT30.61-18 уже начало поступать на смартфоны в отдельных регионах и вскоре станет доступно на всех телефонах во всех регионах мира.

Вместе с обновлением Motorola One Power получит все нововведения Android 10, такие как обновленный интерфейс, управление с помощью жестов, функцию «умных» ответов на входящие сообщения и многое другое.

 

Само собой, вместе с ним смартфоны получат также и самый свежий пакет исправлений безопасности Google за декабрь этого года.

 

Хотелось бы напомнить, что речь идет об Android One устройстве с «чистой» операционной системой Google на борту, оснащенном 6.2-дюймовым дисплеем Full HD+ разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 636, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти, двойной (16 Мп + 5 Мп) камерой и неплохой батареей емкость которой составляет 5000 мАч.

 


Похожие материалы:

Смартфоны флагманского уровня Motorola начнут появляться в продаже в 2020 году

Motorola One Zoom в тесте DxOMark показал результат на уровне Apple iPhone 7 Plus и Samsung Galaxy A9

Motorola RAZR будет не единственным смартфоном-раскладушкой. Huawei работает над подобным устройством

Motorola One Hyper. Первый смартфон производителя с выдвижной фронтальной камерой засветился в базе данных FCC (Обновлено: изображения смартфона, официальный анонс)

Популярное прошлых лет