Huawei P40 Lite. Под таким наименованием  будет продаваться Huawei Nova 6 SE на глобальном рынке

Вам приглянулся представленный недавно смартфон Nova 6 SE, который поступает в продажу в Китае? Тогда вам наверняка будет интересно узнать, что на международный рынок он будет поступать с другим наименованием.

 

 

Как сообщил в Твиттере известный инсайдер Teme, купить Nova 6 SE за пределами Поднебесной можно будет под наименованием Huawei P40 Lite.

 

 

Несмотря на то, что это название намекает на то, что мы будем иметь дело с «облегченной» версией Huawei P40, новинка получит такой же как у Nova 6 SE дисплей с отверстием с размером 6.4 дюйма по диагонали, тот же процессор Kirin 810, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти, камеру с четырьмя сенсорами и аккумулятор с емкостью 4200 мАч поддерживающий режим быстрой (40 Вт) зарядки.

 

К сожалению, никаких сведений на тему того, когда мы сможем купить Huawei P40 Lite за пределами Китая и какова при этом будет его цена, пока не сообщалось.

 


Похожие материалы:

Huawei MatePad Pro. Новые версии планшета готовятся к выпуску

Huawei P40. Смартфон оснастят 6.57-дюймовым DCI-P3 AMOLED экраном с изогнутыми по бокам краями

Huawei Nova 6. Еще одна версия Honor V30 с процессором Kirin 990, 40-Мп тройной камерой и ценой от от $455

Huawei MediaPad M6. Планшет флагманского уровня с экраном 8.4 или 10.8 дюйма по диагонали (Обновлено: европейский релиз)