Galaxy Note 10 Lite

Волна слухов, утечек и спекуляций на тему будущих смартфонов Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite, которая чуть ли не с каждым днем набирает силу, пополнилась сведениями о примерной дате релиза новинок.

 

 

Как сообщает источник, сайт 91mobiles, ссылаясь на своего собственного инсайдера в этой отрасли компания Samsung представит обе упомянутые выше новинки примерно в середине января следующего 2020 года.

 

Напомним, что более ранние слухи гласили о том, что обе новинки дебютируют в этом месяце. Причины, подвигшие Samsung на перенос сроков выпуска Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite, источник не сообщает.

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям сведениям Samsung Galaxy S11 Lite будет оснащен 6.7-дюймовым AMOLED дисплеем Full HD+ разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 855, 128 ГБ встроенной памяти, камерой с тремя (48 Мп + 12 Мп + 5 Мп) объективами, 32-Мп селфи-камерой и аккумулятором с емкостью 4500 мАч.

 

Samsung Galaxy Note 10 Lite получит процессор Exynos 9810, который мы увидели впервые в Galaxy Note 9 и Galaxy S9, вышедших на рынок в прошлом году, 6 ГБ оперативной памяти, дисплей с отверстием под объектив селфи-камеры и фирменный, чувствительный к силе нажатия на экран стилус S Pen.

 

Работать оба смартфона будут под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка One UI 2.0.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S11. Так будет выглядеть будущий смартфон флагманского уровня

Galaxy Note 10 Lite (Galaxy A81). Так будет выглядеть облегченная версия флагманского телефона Samsung

Новая линейка смартфонов Samsung средней ценовой категории Galaxy A 2020 будет представлена на следующей неделе

Samsung Galaxy Fold 2. Следующий складывающийся пополам смартфон корейской компании будет дешевле своего предшественника

Samsung Galaxy S10 Lite будет выполнен на базе процессора Snapdragon 855 и оснащен 48-мегапиксельной камерой (Обновлено: утечка сведений о смартфоне из FCC, GeekBench и официального сайта)