Plex запускает службу бесплатной потоковой трансляции фильмов и телепередач

Если вы используете Plex для синхронизации различных медиафайлов между устройствами, платформами и службами, то у них есть хорошие новости для вас.

 

Теперь вы сможете бесплатно получать доступ к фильмам, телепередачам и документальным фильмам с помощью фирменного сервиса потоковой передачи данных, за что вам придется расплачиваться просмотром рекламы.

 

В настоящий момент этот сервис предлагает контент на английском, но вскоре это изменится: команда Plex обещает предоставить нам «больше контента в большем количество стран, чем любой другой бесплатный потоковый сервис на сегодняшний день».

Plex запускает службу бесплатной потоковой трансляции фильмов и телепередач

Бесплатный просмотр фильмов и телепередач будет доступен пользователям сервиса на всех устройствах, поддерживающих Plex, при этом сервис будет давать вам рекомендации на основе содержимого вашей библиотеки. Само собой, даже если у вас нет собственного контента в службе, вы все равно сможете получить доступ к бесплатным фильмам и передачам.

 

Видео в сервисе будет транслироваться с качеством до 1080p, и история его просмотра также будет синхронизироваться между устройствами, что позволит вам поставить на паузу фильм на своем медиаплеере и начать просмотр с этого момента на смартфоне или планшете.

 

 

Скачать Plex: Stream Movies, Shows, Music, and other Media

для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Plex Media Server для Android можно по этому адресу

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Популярный плеер подкастов Pocket Casts теперь можно скачать бесплатно

Приложения для мобильных. Plex для Android обновился: режим «Картинка в Картинке», буферизация видео, новый режим перемотки и пр. [Скачать APK]

Приложения для Android. Плеер Poweramp v3-build-849 выпущен. Поиск в настройках, онлайн радио через HTTP и еще целый ряд улучшений и новых функций

VLC. Популярный медиаплеер обновился до версии 3.2.3. Новый плеер, улучшенный интерфейс для Android TV и сочетания клавиш в Chrome OS [Скачать APK]