Samsung Galaxy S11. Так будет выглядеть будущий смартфон флагманского уровня

До презентации новой линейки смартфонов флагманского уровня Samsung: Galaxy S11 еще несколько месяцев, но в Сети уже набирает обороты волна утечек сведений о новинках. Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с дизайном базовой модели этого семейства.

 

Рендерами (визуализациями 3D модели) смартфона совместно с @91Mobiles поделился известный огромным количеством своих достаточно правдивых утечек на тему новинок мобильного рынка инсайдер @OnLeaks.

Samsung Galaxy S11. Так будет выглядеть будущий смартфон флагманского уровня

На опубликованных ими изображениях и видео мы видим, что новинка корейского производителя получит дисплей с отверстием под одиночную фронтальную селфи-камеру, расположенным сверху по центру, а также модуль основной камеры прямоугольной формы.

Samsung Galaxy S11. Так будет выглядеть будущий смартфон флагманского уровня

Основная камера Samsung Galaxy S11 будет иметь четыре объектива и еще два отверстия (для TOF сенсора и лазерного автофокуса?). Кроме того, мы видим, что новинка получит USB Type C порт и, судя по всему, уже ставший традиционным для флагманов Samsung подэкранный сканер отпечатков пальцев.

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, смартфон получит 108-Мп камеру с пятикратным оптическим увеличением и дисплей с частотой обновления 120 Гц и размером 6.7 дюймов по диагонали, выполненный на базе AMOLED панели. Также мы можем смело рассчитывать на самый мощный на момент релиза смартфона процессор (Snapdragon 865/Exynos 990) и остальную современную начинку.

 

Работать Samsung Galaxy S11 наверняка будет под управлением операционной системы Android 10 с установленной поверх ней оболочкой OneUI 2.0.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy S11 действительно получит дисплей с частотой обновления 120 Гц

Samsung Galaxy A71 получит экран с отверстием и камеру с L-образным расположением объективов

Samsung готовит к выпуску смартфон с подэкранной фронтальной камерой. И это будет не Galaxy S11

Смартфоны Samsung получат возможность съемки в режиме 8K и прочие новые функции в приложении «Камера»

Samsung Galaxy S10 Lite будет выполнен на базе процессора Snapdragon 855 и оснащен 48-мегапиксельной камерой (Обновлено: утечка сведений о смартфоне из FCC)