MatePad Pro. Новый планшет Huawei представят за день до презентации линейки смартфонов флагманского уровня Honor V30

В сети появились новые данные на тему дебюта нового планшета Huawei, который поступит в продажу под наименованием Huawei MatePad Pro.

 

Информацией об этом поделился в Твиттере известный множеством своих весьма достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдер с ником Teme.

 

Согласно имеющимся у него сведениям планшет будет официально представлен накануне дебюта смартфонов флагманской линейки Honor V30, а именно 25 ноября.

 

 

Что нам готовят?

 

На сегодняшний день нам известно, что Huawei MatePad Pro будет представлять собой устройство, выполненное на базе фирменного процессора топового уровня Kirin 990 и оснащенное дисплеем с отверстием под объектив фронтальной камеры, 6 ГБ/8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенной основной камерой и аккумулятором с поддержкой режима быстрой (40 Вт) зарядки через USB-C порт.

 


Похожие материалы:

Huawei Nova 5T. Смартфон появился в продаже в России 22 ноября

Honor 20S. Смартфон вскоре появится в Европе с другим дизайном и менее мощной начинкой

Huawei Mate X ушел в производство и вскоре появится в продаже (Обновлено: две модификации, цена, дата релиза, очередная задержка выпуска)

Honor V30 5G. Смартфон получит дисплей с отверстием и частотой обновления 90 Гц , а также сканер отпечатков пальцев на торце корпуса (Обновлено: двойная селфи-камера, дата релиза, официальные постеры и видео)

Популярное прошлых лет