Samsung Galaxy S10. Еще одна модель этой линейки готовится к выпуску

В то время, как многие из нас с нетерпением ожидают появления в продаже смартфона Samsung Galaxy S10 Lite, который должен стать облегченной версией нынешнего флагмана, в сети появились сведения о слегка улучшенной версии смартфона.

 

Пока еще не объявленная официально и даже еще не анонсированная новинка корейского производителя была замечена в базе данных китайской комиссии TENAA с номером модели SM-G9730.

 

Как обычно, благодаря этой утечке нам удалось узнать некоторые технические характеристики будущего устройства. А частности, новый представитель линейки Galaxy S10 будет иметь у себя на борту 6 ГБ/8 ГБ/12 ГБ оперативной памяти вместо 8 ГБ у нынешней модели и 256 ГБ/512 ГБ/1 ТБ встроенной памяти вместо 128 ГБ/512 ГБ.

Samsung Galaxy S10. Еще одна модель этой линейки готовится к выпуску

Также слегка улучшена будет и основная камера, которая получит сенсоры с разрешением 16 Мп, 12 Мп и 10 Мп. У нынешнего Samsung Galaxy S10 их роль выполняют модули с разрешением 12 Мп, 16 Мп и 12 Мп.

 

Остальная начинка смартфона останется без изменений

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy M40. Samsung готовит преемника этой модели смартфона

Samsung Galaxy S10 получили очередную порцию новых функций и возможностей Galaxy Note10

Samsung W20 5G завсветил свои фото и технические характеристики на сайте комиссии TENAA: 5G версия Galaxy Fold на подходе

Samsung Galaxy A51. Качественные изображения смартфона просочились в Сеть: экран с отверстием и L-образная камера с четырьмя объективами