Vivo U3. Недорогой 6.53-дюймовый смартфон с тройной камерой и мощным аккумулятором

Сегодня в Китае компания Vivo официально объявила поступлении в продажу очередного недорогого смартфона с привлекательной начинкой, получившего наименование Vivo U3 и цену, стартующую с отметки $141.

 

За эти деньги производитель предлагает устройство, оснащенное 6.53-дюймовым дисплеем Full HD+ разрешения с каплевидным вырезом и выполненное на базе восьмиядернного процессора Qualcomm Snapdragon 635, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На рынок также поступает модификация с 6 гигабайтами оперативной памяти, цена которой по текущему курсу равна примерно $170.

Vivo U3. Недорогой 6.53-дюймовый смартфон с тройной камерой и мощным аккумулятором

Новинка может похвастаться тройной (16 Мп + 8 Мп + 2 Мп) основной камерой, фронтальной камерой с разрешением 16 мегапикселей и неплохим аккумулятором с поддержкой режима быстрой зарядки, емкость которого составляет 5000 мАч.

 

Среди остальной начинки: сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели смартфона, слот для карт памяти microSD, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 ас и Bluetooth модулей, microUSB порт и разъем для подключения наушников.

Vivo U3. Недорогой 6.53-дюймовый смартфон с тройной камерой и мощным аккумулятором

Работает всё перечисленное выше «железо» под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo NEX 3 5G набравший около 500 000 баллов в АnTuTu стал самым быстрым Android смартфоном

Vivo U10. Смартфон с тройной камерой и мощной батареей на базе чипа Snapdragon 665 за $125 и выше

Рейтинг самых быстрых Android смартфонов сентября возглавили Vivo NEX 3 5G и Vivo IQOO Pro 5G

Vivo Nex 3 официально представлен. Экран со скругленными краями, полностью сенсорное управление, чип Snapdragon 855+ и поддержка 5G за $810 и выше

Oppo Reno 2, Reno 2Z и Reno 2F. Смартфоны оснащенные выдвижными селфи-камерами и основнойкамерой с четырьмя объективами представлены официально (Обновлено: европейский релиз)

Теги:

Популярное прошлых лет