Meizu 16T

Компания Meizu опубликовала рекламный постер, посвященный своему будущему игровому смартфону, презентация которого намечена на следующую среду 23 октября.

 

 

Благодаря этому у нас появилась возможность познакомиться с видом сзади Meizu 16T.

 

Постер был опубликован вице-президентом компании Hua Hailiang на его станице в китайской социальной сети Weibo.

 

На нем мы видим смартфон в темно синем цветовом исполнении, оснащенный тройной камерой с вертикальным расположением объективом. Сканер отпечатков пальцев на задней панели новинки отсутствует, что свидетельствует о том, что он, вероятнее всего, будет размещен под экраном. А если учесть, что в настоящий момент сканеры отпечатков пальцев могут работать только под AMOLED дисплеями, то из этого следует, что новинка должна получить экран выполненный с использованием этой технологии.

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, технические характеристики Meizu 16T будут включать в себя в себя процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и тройную (12 Мп + 8 Мп + 5 Мп) основную камеру.

 

Кроме того, мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у будущего геймерского смартфона аккумулятора с емкостью 4400 мАч, поддерживающего режим быстрой зарядки mCharge и USB Type C порта.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu 16T. Новый флагманский смартфон будет официально представлен 23 октября

Meizu 16s. Смартфон флагманского уровня с 48-Мп камерой за $475 и выше

Рейтинг самых быстрых Android смартфонов сентября возглавили Vivo NEX 3 5G и Vivo IQOO Pro 5G

Meizu 16Xs. Смартфон с тройной 48-Мп камерой, экраном без вырезов и отверстий и чипом Snapdragon 675 за $246 и выше