Samsung Galaxy A20s оснастят 6.5-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом, процессором Snapdragon 450 и тройной основной камерой

Мы уже слышали о том, что компания Samsung готовит к выпуску очередной недорогой смартфон, который поступит в продажу под наименованием Galaxy A20s, а сегодня у нас появилась еще одна возможность познакомиться с его начинкой.

 

Это стало возможным благодаря публикации в Сети фотографии рекламного постера новинки, который позволяет познакомиться с дизайном смартфона и подтвердить основные технические характеристики Samsung Galaxy A20s, полученные из более ранних утечек.

 

Теперь мы знаем наверняка, что новый представитель линейки Galaxy A будет иметь у себя на борту TFT дисплей с размером 6.5 дюймов и разрешением HD+, в каплевидном вырезе которого размещен объектив 8-Мп селфи-камеры, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера новинки получит три сенсора: 13 Мп + 5 Мп + 8 Мп, а емкость её аккумулятора, поддерживающего режим быстрой (15 Вт) зарядки составляет 4000 мАч.

Samsung Galaxy A20s оснастят 6.5-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом, процессором Snapdragon 450 и тройной основной камерой

Среди прочей начинки: слот для карт памяти microSD (до 512 ГБ), сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели смартфона и 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 

Судя по последним событиям, презентация Samsung Galaxy A20s уже не за горами.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy M10S (SM-M107F) засветил свои характеристики в Geekbench

Galaxy A70s. Релиз смартфона всё ближе: новинка уже засветилась в рекламе Samsung

Samsung Galaxy M30s получит 6.4-дюймовый AMOLED дисплей и тройную камеру с разрешением 48 Мп

Samsung Galaxy M10s получит 6.4-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки

Смартфонов Galaxy S и Galaxy Note больше не будет? Samsung планирует основать единую линейку флагманов Galaxy One