Халява от Ubisoft: For Honor для ПК бесплатно, и еще множество игр с большой скидкой

Компания Ubisoft решила порадовать геймеров очередной распродажей, в рамке которой вы можете получить игру For Honor на свой персональный компьютер, ноутбук или Windows планшет бесплатно.

 

Этот файтинг с атмосферой средних веков в прошлом месяце можно было также заполучить бесплатно в магазине Epic Games Store и теперь те, кто сожалеют о том, что в тот раз не смогли скачать её, получили еще один шанс сделать это.

 

 

Нынешнее предложение будет длиться неделю, до 29 августа и в этот раз скачав бесплатно For Honor вы сможете пользоваться ею бессрочно, а не как это зачастую бывает в рамках отдельных акций, длящихся несколько дней.

 

Кроме того, стоит отметить, что в рамках распродажи от Ubisoft вы можете скачать целый ряд популярных игр с серьезными скидками, достигающими 90% от их обычной стоимости.

 

Скачать For Honor бесплатно

Скачать игры со скидкой

 


Похожие материалы:

Steam Link для Android. Стабильная версия приложения с поддержкой более чем 200 новых устройств выпущена

Халява в Epic Games Store: игры Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden для ПК здесь можно скачать бесплатно

Nvidia добавляет поддержку сторонних Android устройств в свой сервис трансляции игр GeForce Now и начинает развертывать RTX-сервера

Google Stadia. Полный список игр (Включая новые Cyberpunk 2077, Gods and Monsters, Mortal Kombat 11 и The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Watch Dogs: Legion)

Популярное прошлых лет