OPPO Reno 2. Технические характеристики смартфона засветились в TENAA

Оригинал статьи от 20.08.2019: На днях стало известно, что преемник достаточно привлекательного как своей ценой, так и начинкой смартфона OPPO Reno будет представлен 28 августа, а сегодня мы хотим познакомить вас с начинкой базовой модели из линейки Reno 2.

 

Это стало возможным, благодаря появлению сведений о готовящейся к выпуску новинки на сайте китайской комиссии TENAA, где OPPO Reno 2 проходил сертификацию на соответствие местным стандартам.

 

Благодаря нынешней утечке мы узнали что смартфон имеющий номера моделей PCKM00 и PCKT00 будет оснащен 6.5-дюймовым дисплеем Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения без вырезов и отверстий, восьмиядерным процессором неуказанной модели с тактовой частотой 2.2 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память новинки можно будет расшириять с помощью слота для кар MicroSD, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным из предыдущих утечек в качестве её процессора выступит чип Qualcomm Snapdragon 730

OPPO Reno 2. Технические характеристики смартфона засветились в TENAA

OPPO Reno 2 получит основную камеру с четырьмя (48 Мп + 13 Мп телефото 20х + 8 Мп + 2 Мп), а разрешение его выдвижной селфи-камеры составит 16 мегапикселей.

 

Работающий под управлением операционной системы Android 9 Pie смартфон оснастят аккумулятором с емкостью 3915 мАч. Сканер отпечатков пальцев у него будет встроен под дисплеем. Размеры новинки – 160 x 74.3 x 9.5 мм, а вес – 189 граммов.

 

К сожалению, изображения смартфона, который поступит в продажу в корпусе черного, зеленого и розового цвета на сайте комиссии опубликованы пока не были.

 

источник

 

Добавлено 22.08.2019:

 

Сегодня мы хотим поделиться с вами еще одной утечкой сведений об этом смартфоне. В

 

В этот раз OPPO Reno 2 был замечен на сайте популярного теста GeekBench, где готовящаяся к своему дебюту новинка оценивалась на скорость работы.

https://www.droidshout.com/alleged-oppo-reno-2-spotted-geekbench-8gb-ram/

Как видно на снимке экрана выше, смартфон имеющий номер модели PCKM00 будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 675, а не Snapdragon 730, как предполагалось ранее. Тестировавшийся в  GeekBench образец имел на своем борту 8 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 9 Pie.

источник

 

Добавлено 22.08.2019:

Oppo Reno 2

А сегодня у нас появилась возможность познакомиться с внешним видом новинки. На просторах китайского сегмента Сети, а именно в социальной сети Weibo были опубликованы рендеры OPPO Reno 2, проливающие свет на особенности его дизайна.

 

На них мы видим, что смартфон получит выдвигающуюся селфи-камеру, а также основную камеру с четырьмя объективами, которые расположены в ряд по вертикали. 

Oppo Reno 2

Камера новинки, как мы уже знаем, может похвастаться четырьмя объективами и 20-кратным зумом (приближением).

 

Также нынешняя утечка позволила нам узнать, что смартфон будет поступать на рынок как минимум в трех цветовых исполнениях.

 Oppo Reno 2

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi, Oppo и Vivo анонсировали замену Android Beam

OPPO A9s (PCHM10) с процессором Qualcomm Snapdragon 665 на подходе

Oppo Reno. Разборка смартфона показала, как работает его выдвижная камера (Видео)

Первый в мире смартфон с подэкранной фронтальной камерой от OPPO показан широкой публике

Смартфоны Oppo с Waterfall экраном, заходящим на боковые грани корпуса на 88 градусов уже на подходе