Huawei Y9s. Еще один недорогой смартфон с выдвижной селфи-камерой на подходе

Судя по последним событиям, компания Huawei вскоре представит нам свой новый относительно недорогой смартфон из линейки Y9.

 

Речь идет о пока еще не объявленной официально модели Huawei Y9s, которая засветилась в каталоге Android Enterprise Solutions Directory. А, как известно, появление здесь сведений о новинке является одним из верных признаков её полной готовности к своему дебюту.

 

Что нам в этот раз планируют предложить?

 

А планируют предложить нам смартфон, оснащенный дисплеем с размером 6.5 дюймов по диагонали, без вырезов и отверстий, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Кроме этих, скудных сведений, нам также известно о новинке то, что она получит сканер отпечатков пальцев.

Huawei Y9s. Еще один недорогой смартфон с выдвижной селфи-камерой на подходе

Судя по изображению телефона, опубликованному в каталоге, его дизайн будет перекликаться с дизайном его собратьев Honor 9X и 9X Pro. Поэтому можно предположить, что он также получит фирменный процессор Huawei Kirin 810 и экран Full HD+ разрешения.

 

Работать смартфон будет под управлением самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

источник


Похожие материалы:

Honor 9x. В день начала продаж было куплено более 300 000 смартфонов

Huawe Nova 5i Pro официально: камера с четырьмя объективами и 7-нм чип Kirin 810 за $320 и выше

Honor 20 Pro. Смартфон флагманского уровня с мощной начинкой и отличной камерой, наконец, вышел на международный рынок

Honor 9X и Honor 9X Pro официально представлены: выдвижная селфи-камера, подэкранный сканер отпечатков пальцев и процессор Kirin 810 за $203 и выше