Redmi Note 8

Вы наверняка помните о том, что недавно компания Xiaomi заявила о готовящемся к выпуску смартфоне из линейки Redmi, который получит 64-мегапиксельную основную камеру. И судя по последним событиям, дебют новинки уже не за горами.

 

 

Согласно слухам новый смартфон суббренда Xiaomi получит наименование Redmi Note 8, а согласно заявлению одного из руководителей компании: вице-президента Xiaomi, возглавляющего заодно и бренд Redmi, массовое производство телефона уже стартовало.

 

При этом Лю Вейбинг (Lu Weibing) опубликовал в Сети видео, снятое на заводе, где производится новинка.

Redmi Note 8

Как можно заметить в этом видео, камера Redmi Note 8 кроме основного 64-мегапиксельного получит еще три модуля. Напомним, что в качестве основного сенсора в ней будет использован сенсор Samsung ISOCELL Bright GW1.

 

А что касается фронтальной камеры, которая по слухам должна была быть выдвижной, то на видео среди внутренностей смартфона её механизма не видно и, скорее всего, она будет размещена просто в вырезе дисплея смартфона.

 

Опубликованное видео вдохновило дизайнеров на создание рендера Redmi Note 8, на котором новинка фигурирует с дизайном в стиле OnePlus 7 Pro, оснащенного дополнительным объективом основной камеры, размещенным в стороне от остальных:

https://www.4tablet-pc.net/news/17518-app-store-app-sales-16-08-2019.html

Судя по всему, презентация новинки состоится совсем скоро и возможно мы увидим её на выставке IFA 2019 в первых числах сентября.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 9S 5G. Второй флагман Xiaomi с поддержкой 5G на подходе

Цена Xiaomi Mi 9T Pro / Redmi K20 Pro в Европе стала известна (Добавлено: дата релиза тоже)

Samsung ISOCELL Bright HMX. Сенсор камеры для смартфонов с разрешением 108 мегапикселей

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android теперь доступна и для Xiaomi Mi 9T (Redmi K20) и Xiaomi Mi 9

Xiaomi добавила в MIUI режим усиленной экономии заряда батареи, 10% которого хватит на 33 часа автономной работы смартфона