Новые игры для мобильных.  Sky: Children of the Light для iOS выпущена. Android версия на подходе

Статья от 23.07.2019: На днях в Apple App Store появилась новая игра для iPhone, iPod и iPad Sky: Children of the Light от студии thatgamecompany, создавшей такие популярные игры, как Journey, Flower и Flow, а теперь открылась предварительная регистрация на Android версию игры.

 

Что нам в этот раз приготовили?

 

Sky: Children of the Light представляет собой приключенческую инди игру, в которой вам нужно будет пройти 7 различных миров. В отличие от Journey, в Sky больше сделан акцент на многопользовательскую сторону: в ней игроки могут легко объединиться с друзьями и незнакомцами, чтобы вместе путешествовать в поисках ответов на множество загадок.

 

 

Конечно, вы можете пройти всю игру и в качестве одиночного игрока, но гораздо больше удовольствия можно будет получить если вы объединитесь с несколькими друзьями. Каждый игрок может свободно путешествовать по трехмерному миру игры в своем собственном темпе.

 

 

В настоящий момент Sky: Children of the Light пока доступна только на iOS, и эта версия игры бесплатна. Версия для Android и других игровых платформ должна появиться позже

 

Скачать Sky: Children of the Light для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Добавлено 14.10.2019:

 

Разработчики решили опубликовать предварительный релиз Android версии своей новой игры в магазине приложений Google. Этот релиз доступен на отдельной странице Google Play Маркет и если вы успеете, то сможете скачать и установить тестовую версию Sky: Children of the Light на свой смартфон.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tgc.sky.android.test.gold

В любом случае последние события свидетельствуют о том, что релиз новинки уже не за горами и ждать её нам осталось недолго.

 

источник 

 

Добавлено 18.03.2020:

 

Разработчики игры официально объявили о том, что релиз Sky: Children of the Light состоится в апреле: 

 

 

Как видим, фактическая дата выпуска игры всё ещё остается загадкой. Тем не менее, релиз уже близок и теперь мы знаем, что нам осталось ждать не более шести недель.


Добавлено 07.04.2020:

 

Итак, ожидание владельцев Android устройств, наконец, закончилось: стабильная версия Sky: Дети Света появилась в Google Play Маркет. И это ожидание было не напрасным. Android версия игры вышла достаточно качественной и одной из немаловажных вещей стало то, что скачать игру, чтобы оценить её внешний вид и геймплей можно совершенно бесплатно.

 

 

Скачать Sky: Дети Света для Android  вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: