Vivo Z5. Презентация смартфона состоится 31 июня

Вскоре линейка смартфонов Z5 от компании Vivo, кроме представленного ранее Vivo Z5x пополнится еще одной моделью, которая поступит на рынок под наименованием Vivo Z5.

 

Об этом сообщает информация, размещенная на опубликованном в Сети рекламном постере новинки, которая будет официально представлена у себя на родине, в Китае уже на следующей неделе, а именно – 31 июля.

 

Что нам в этот раз приготовили?

 

Согласно информации, которую можно найти на сайте китайской комиссии TENNA, где все готовящиеся к выпуску новинки мобильного рынка проходят тестирование на соответствие местным стандартам, мы получим смартфон, оснащенный 6.38-дюймовым AMOLED дисплеем Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения с вырезом под объектив 32-Мп селфи-камеры, и тройной (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп) основной камерой.

Vivo Z5. Презентация смартфона состоится 31 июня

Vivo Z5 будет выполнен на базе восьмиядернного процессора с тактовой частотой 2.3 ГГц, в роли которого, по слухам, выступит чип Qualcomm Snapdragon 712, работающий в паре с 6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 4420 мАч, а работать новинка от Vivo будет под управлением операционной системы Android 9.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo Nex 2. Так может выглядеть будущий смартфон с полностью «безрамочным» дисплеем

Vivo Z1 Pro официально. Дисплей с отверстием, процессор Qualcomm Snapdragon 712 и мощная батарея за $218 и выше

Vivo Y7s. Смартфон средней ценовой категории с процессором Helio P65 и подэкранным сканером отпечатков пальцев на подходе

Vivo iQOO Neo: процессор Qualcomm Snapdragon 845, тройная камера и батарея с емкостью 4500 Мач по цене от $261 (Обновлено: старт продаж в Китае)

Vivo Y17. Недорогой смартфон, получивший дисплей с вырезом, тройную камеру и мощный аккумулятор (Обновлено: технические характеристики и цена смартфона официально, старт продаж в России) 

Теги: