Facebook Messenger Kids

Компания Facebook продолжает совершенствовать детскую версию своего фирменного мессенджера, которая несколько месяцев назад появилась в Apple App Store и Google Play Маркет, ужесточая возможности его использования.

 

 

На этот раз в Facebook Messenger Kids была добавлена еще одна возможность контроля за общением детей в Сети, с помощью которой вы можете ограничить проводимое ими здесь время.

 

Речь идет о так называемом «Режиме сна» или Slip Mode, который дает родителям возможность установки времени, в течение которого их дети не смогут общаться со своими друзьями, родственниками и знакомыми с помощью этого приложения.

Facebook Messenger Kids – детская версия мессенджера появилась в Google Play Маркет

Это поможет родителям быть уверенными в том, что дети не злоупотребляют общением с помощью мессенджера.

 

Работает новая функция очень просто: вы можете настроить период времени для сна только для будничных дней, только для выходных, или же для всех дней недели. Настройки будут действовать до тех пор, пока вы их не измените и, как обычно, ваши дети доступа к ним и к их редактированию иметь не будут.

 

Скачать Facebook Messenger Kid для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Facebook Messenger Kid для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

«Чат» - Новый способ обмена сообщениями идет на наши смартфоны

«После прочтения сжечь»: в Gmail вскоре появятся самоуничтожающиеся письма

YouTube Детям. Версия приложения с контентом, одобренным Google может появиться в ближайшее время

Как отправить SMS, WhatsApp, Facebook сообщение, письмо по электронной почте или сделать звонок в заранее заданное время