Deezer Music получил новую вкладку FLOW на которой вы найдете музыку подобранную специально для вас

Недавно мы рассказывали вам о том, что в приложении Deezer появилась возможность распознавать звучащие рядом с вами мелодии, а теперь хотим сообщить о появлении в нем еще одного любопытного нововведения: новой вкладки Flow, которая предназначена для быстрого доступа к музыке, которую вы любите.

 

На вкладке «Flow» вы найдете персонализированные плейлисты, основанные на ваших предпочтениях в музыке, и свежие новинки ваших любимых исполнителей.

 

Новая функция Deezer идеально подходит для тех, кто знает, какую музыку он любит, но затрудняется с выбором, что конкретно он хочет послушать сейчас: нажмите на «Flow» и вы погрузитесь в бесконечную подборку музыки, которая придется вам по вкусу.

 

На вкладке Flow вы найдете множество персонализированных плейлистов, которые позволяют вам наслаждаться чем-то более конкретным. Каждый из них создается с использованием данных о ваших пристрастиях и вкусах, и каждый день на этой вкладке вы найдете новую музыку.

Deezer Music получил новую вкладку FLOW на которой вы найдете музыку подобранную специально для вас

Кроме всего прочего это поможет вам найти новые треки и новых исполнителей, которые вам придутся по душе, но на который вы не наткнулись ранее путешествуя в бескрайнем океане музыкальных произведений. Когда вы слушаете трек, вы можете добавить его в любимые треки или уже существующий плейлист. Вы также можете создать новый плейлист, используя все любимые треки, чтобы позже наслаждаться всей подборкой.

 

Новая функция доступна как в настольной версии приложения, так и на мобильных устройствах

 

Скачать Deezer Music для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Deezer Music для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Newpipe — альтернатива Youtube теперь с возможностью просмотра трансляций

Приложения для Android. В Google Play Музыка появилась возможность отключать показ обложек альбомов на экране блокировки (Скачать APK)

SoundHound — приложение для поиска песен, альбомов, их исполнителей и текстов получило возможность управления голосовыми командами

Приложения для Android. Deezer SongCatcher подобно Shazam поможет пользователям Android устройств распознать мелодию, но сделает это лучше